LES FOULEES FRETINOISES

LA PEVELE TRAIL

Voir le nouveau site du Ja Fretin

Le 14 Octobre 2019 1 visiteur actuellement connecté

LES FOULEES 2019

Le 14 juillet

10km à 10h Label National

19 ème édition qualificative au Chpt de France du 10km

2,3 km 4,6 km à 9h15

Inscription par internet

Réglement

Bulletin d'inscription 2013

Téléchargement certificat médical

les contacts

AVELIN

Administration du site

Les Foulées Fretinoises 2011

10km Fertin 2011
1 NGURE JOHN 00:30:20
2 MUNYUTU SIMON CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:30:32
3 REZIGA MOHAMED AS ANZINOISE ATHLETISME 00:30:34
4 OUGUERD SAID 00:32:35
5 DOUGUET ALAIN US MARQUETTE 00:32:37
6 DELECROIX BENJAMIN AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:32:39
7 LENOBLE MARC VGA COMPIEGNE 00:32:42
8 MONTADOR NICOLAS AC OUTREAU 00:32:48
9 BOUKNARI EL HASSANE JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:32:49
10 KIMANI SAMUEL 00:33:07
11 HABITOUCHE SOFIANE OMS ANICHE 00:33:23
12 DELMAS ROMAIN RC ARRAS 00:33:32
13 LOHIER CHRISTOPHE PHALEMPIN AC 00:33:34
14 RAMET BENOIT TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:33:34
15 DUPRIEZ PHILIPPE DOUAI-SIN A 00:33:37
16 STEFAN JULIEN 00:33:44
17 AUCOUTURIER JULIEN 00:33:46
18 LOUIS REYNALD OMS ANICHE 00:33:48
19 HENNEUSE STEPHANE ALC VIEUX CONDE 00:33:50
20 LESCARMONTIER DAVID UA CHAUNY 00:33:57
21 CROENNE LAURENT OMS ANICHE 00:34:01
22 DUHAMEL JOCELYN US MARQUETTE 00:34:01
23 WANGARI MIRRIAM 00:34:02
24 BELHACEM BRAHIM LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:34:11
25 LEDOUX CHRISTOPHE 00:34:15
26 DEPROOT CYRILLE UNION CAUDRY ATHLETISME 00:34:17
27 CALVARIO BENJAMIN AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:34:22
28 TAGHLI RACHID NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:34:29
29 IDZIAK FLORIAN US MARQUETTE 00:34:38
30 CUISSET ALAIN ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 00:34:49
31 LEMPEREUR VINCENT US VALENCIENNES ATHLETISME 00:34:54
32 GUILBERT HERVE RC ARRAS 00:35:02
33 JOLY CHRISTOPHE 00:35:03
34 BAKHOUCHE FARID US VALENCIENNES ATHLETISME 00:35:09
35 HERMAN GILLES ASCEBSD 00:35:10
36 GUILLE FRANCK 00:35:15
37 BOULANGER THIBAULT US MARQUETTE 00:35:15
38 BEAUVOIS ROMUALD DOUAI SIN A 00:35:16
39 KOMU MARTHA CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:35:19
40 FELLAH MOHAMED US VALENCIENNES ATHLETISME 00:35:21
41 AMORIS YOANN LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:35:23
42 MAGNIER FRANÇOIS TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:35:23
43 ELSLANDER CYRIL 00:35:24
44 SAIDIA FATHI 00:35:25
45 LAMBIN EDDY 00:35:27
46 IDMHAND FATIHA AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:35:35
47 LEPRETRE JEROME 00:35:37
48 GHERAB FARID 00:35:53
49 DENIS LUDOVIC US MARQUETTE 00:35:58
50 SAWREI DANIEL US MARQUETTE 00:35:58
51 VECTEN WILLIAM AS PORT AUTONOME DU HAVRE 00:35:59
52 DELATTRE VINCENT 00:36:06
53 LEDOUX MARC LES FURETS D'EIFFAGE 00:36:07
54 MOGIS BRUNO DOUAI-SIN A 00:36:08
55 CARETTE ROMAIN LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:36:09
56 PLANCHET EMMANUEL PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:36:13
57 FERRARO GUISEPPE DENAIN AC 00:36:17
58 FAVIER DOMINIQUE 00:36:18
59 GERARDIN ANTOINE 00:36:20
60 MANOUVRIER PIERRE PLANETE RUNNING 00:36:24
61 HELBICQ NICOLAS ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 00:36:32
62 PETIT FLORIAN 00:36:34
63 DONZELOT FREDERICK LOOS WATTIGNIES AC 90 00:36:35
64 SERPILLON SEBASTIEN 00:36:37
65 REMBUR DANIEL TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:36:37
66 CREPIEUX MICHEL 00:36:38
67 FELLAH OMAR US VALENCIENNES ATHLETISME 00:36:43
68 WILLER FRANCOIS TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:36:45
69 BOUCKNOOGHE BENJAMIN LESAFFRE 00:36:46
70 LECLUYSE VIRGILE 00:36:46
71 VILLETTE JIMMY RC ARRAS 00:36:48
72 AOUMRI NASSER LES FURETS D'EIFFAGE 00:36:51
73 DUFOUR FREDERIC CLLL ARMENTIERES 00:36:54
74 EL MOURABIT ILLYES AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:36:55
75 DUBOIS ALEXANDRE US MARQUETTE 00:36:57
76 DELMAS STÉPHANE 00:36:59
77 DESCHUYTTER JEAN-LUC ES ARQUES 00:37:06
78 GARELA DAVID THALES 00:37:08
79 LHUSSIER DOMINIQUE UNION CAUDRY ATHLETISME 00:37:10
80 MARCHIN THOMAS ALC VIEUX CONDE 00:37:15
81 LABITTE PHILIPPE TROIS SUISSES 00:37:17
82 LEGAY YANNICK 00:37:20
83 BAMMEZ BASTIEN PHALEMPIN AC 00:37:21
84 VINATIER ADRIEN 00:37:22
85 HINGRAND EDVA LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:37:23
86 DE MAGALHAES JOSE-MANUEL US MARQUETTE 00:37:24
87 AUDRAS CYRIL US VALENCIENNES ATHLETISME 00:37:28
88 SANTERRE DAVID RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:37:30
89 HELIN OPHELIE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:37:35
90 LE BORGE STEPHANE 00:37:36
91 KATO YUJI 00:37:47
92 CATTEAU MARC LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:37:48
93 LAMERAND PHILIPPE CLLL ARMENTIERES 00:37:49
94 DELCOURT JULIEN 00:37:50
95 VINCENT OLIVIER GOHELLE ATHLETISME 00:37:51
96 GRANDIN EDY 00:37:52
97 ROKIA ANTHONY US MARQUETTE 00:37:53
98 LEGRAND STEPHANIE ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:37:54
99 DELCOURT BERTRAND OMS ANICHE 00:37:59
100 BAUDOUX LUDOVIC 00:38:04
101 NOUVEAU PASCAL OSM LOMME ATHLETISME 00:38:05
102 DEBACKER FABRICE US MARQUETTE 00:38:06
103 GILLODTS ISABELLE ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO 00:38:06
104 DESPREZ FRANCK 00:38:07
105 DUVAL LOIC TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:38:09
106 NIHOUARN VIANNEY 00:38:09
107 DEMAGNY EMMANUEL RC ARRAS 00:38:14
108 COLIN XAVIER US MARQUETTE 00:38:15
109 HOTTIN FABRICE 00:38:16
110 POLLET STEPHANE 00:38:17
111 HUCHETTE DAVID 00:38:20
112 BOUMEDHAL-CALLEMYN DRISS AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:38:24
113 SCHRICKE VINCENT 00:38:30
114 KROON SAMUEL US MARQUETTE 00:38:35
115 MEURILLON HERVE 00:38:41
116 LEFEVRE FREDDY A COUREURS DE FOND DU CATEAU 00:38:47
117 ALLEGRO PATRICE JPG GAZELEC DOUAI 00:38:48
118 BAUDOUX GUY ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 00:38:48
119 DELAIRE EDDY 00:38:49
120 BOUREMMA FATMA LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:38:50
121 DEVOS LUDOVIC 00:38:50
122 BURNY PASCAL 00:38:50
123 CANAVATE NICOLAS US MARQUETTE 00:38:51
124 REGHEM DIDIER 00:38:52
125 ITIN FLORENT CG HAUBOURDIN 00:38:54
126 DUJARDIN OLIVIER ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 00:38:54
127 MROUEH HUSSEIN PLANETE RUNNING 00:39:00
128 DUPONT JÉRÉMY PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:39:01
129 FLORANGE CAROLE US MARQUETTE 00:39:01
130 THIETARD LAURENT RC ARRAS 00:39:03
131 MANGEZ BRUNO PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:39:09
132 DUMONT MAXENCE 00:39:18
133 BARON BAPTISTE 00:39:18
134 SERREAU FREDERIC DOUAI-SIN A 00:39:21
135 VANHULLEBUSCH ARTHUR ALC VIEUX CONDE 00:39:31
136 SAINT-MAXENT THIERRY THALES 00:39:39
137 ROKIA VALERY US MARQUETTE 00:39:40
138 DIEVART ERIC 00:39:41
139 CARON GREGORY 00:39:41
140 COLSON MICKAEL ARTOIS ATHLETISME 00:39:42
141 CAPPOEN STEPHANE ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 00:39:44
142 LEFRANC RODOLPHE 00:39:46
143 CATOIRE JEAN-MARC AC WAMBRECHIES 00:39:49
144 JACQUIN DAVID 00:39:50
145 CHOUARBI KAMEL 00:39:53
146 LEDENT MICKAEL 00:39:54
147 DUQUESNE BRUNO 00:39:58
148 DERECOURT MAXIME NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:39:58
149 GOMES AVELINO UA CHAUNY 00:39:59
150 AKERDAOUI BRAHIM 00:40:01
151 COVAIN GREGORY RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:40:02
152 BONNET LAURENT 00:40:06
153 ATHENOSY GREGORY COURIR A PEILLON 00:40:07
154 DURIEZ NATHANAEL 00:40:07
155 QUEYLA LAURENT 00:40:09
156 CAVITTE SEBASTIEN 00:40:10
157 DEMAGNY ANNE-SOPHIE 00:40:14
158 DELECROIX LOIC 00:40:16
159 DELECOURT ALAIN 00:40:19
160 COURDENT ANOUCHKA 00:40:20
161 DELVOET MICKAEL 00:40:24
162 PLOUVIEZ THIERRY RC ARRAS 00:40:28
163 MARTIN CHRISTOPHE 00:40:33
164 VARRASSE CAROLINE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:40:33
165 KINNEN SYLVAIN 00:40:36
166 BALLY JEAN MARC 00:40:40
167 CHRETIEN FRANCOIS US VALENCIENNES ATHLETISME 00:40:43
168 LECONTE JEAN PHILIPPE 00:40:44
169 VICTOR ETIENNE AA PAYS DE FRANCE ATHLE 95 00:40:48
170 DECONYNCK FRANCK 00:40:49
171 MEURISSE BENEDICTE DOUAI-SIN A 00:40:51
172 GAY DAVID 00:40:51
173 STEPHAN JEAN MARC NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:40:54
174 TADJINE BRUNO US MARQUETTE 00:40:58
175 HIROUX SYLVAIN CE GCE TECHNOLOGIES SECLIN 00:41:01
176 DEVYNCK LUCIE GOHELLE ATHLETISME 00:41:01
177 MINET DOMINIQUE GOHELLE ATHLETISME 00:41:01
178 CASTRALE FREDERIC 00:41:02
179 CRESCENCE JEAN HUGUES 00:41:02
180 EL BOUKHARI MOHAMMED 00:41:04
181 RATTIER JEAN-JACQUES COURIR ENSEMBLE SNCF 00:41:06
182 LANGLET PASCAL 00:41:07
183 POIROT ODILE ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 00:41:10
184 PELLETIER STÉPHANE PLANETE RUNNING 00:41:11
185 SLODECKI NICOLAS 00:41:11
186 GALLET JEAN-MICHEL 00:41:12
187 MUYL STEPHANE 00:41:13
188 ROLAND SEBASTIEN RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:41:15
189 OCHIN FRANCOIS 00:41:15
190 DILLIES BRUNO 00:41:21
191 HERNIE JEAN-LUC LESAFFRE 00:41:23
192 CORNUAU JOSE 00:41:24
193 VELGHE CHRISTOPHE 00:41:25
194 DELANNOY FREDERIC ETOILE CLUB LANDAS 00:41:25
195 MELLOUET MARTIAL PHALEMPIN AC 00:41:25
196 GHIBAUDO SABINE COURIR ENSEMBLE SNCF 00:41:31
197 ERRA LAURENT 00:41:34
198 RECLUS PASCAL AUVERS ATHLETISME 00:41:35
199 ZOWEZAK NICOLAS 00:41:36
200 LANTOINE REMY US MARQUETTE 00:41:36
201 WATTRELOT DOMINIQUE 00:41:37
202 TALEB ABDELMALEK 00:41:38
203 GOSSET DIDIER 00:41:40
204 TANGHE LAURENT PASS'RUNNING 00:41:42
205 BAROLI FRANCK 00:41:43
206 TILLIER JOHANN 00:41:44
207 FABRE BERTRAND 00:41:46
208 LEDRU CHRISTOPHE PASS'RUNNING 00:41:50
209 FERNANDES SÉBASTIEN 00:41:54
210 MILLEVILLE ARNAUD ASCEBSD 00:41:55
211 COEUR LIONEL COURIR ENSEMBLE SNCF 00:41:57
212 LEUPE BERNARD OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE ATHLE 00:41:57
213 MEURISSE FRANCK US VALENCIENNES ATHLETISME 00:41:58
214 GALLET ANTHONY 00:41:59
215 WALLYN OLIVIER 00:42:00
216 DUBOIS CLAIRE RC ARRAS 00:42:02
217 DUBOCAGE CLAIRE RC ARRAS 00:42:03
218 DELCROIX MICHEL JOGGING CLUB HARNESIEN 00:42:04
219 RICAUX DAVID 00:42:06
220 LEFEVRE JEAN JACQUES ALC VIEUX CONDE 00:42:08
221 WATERLOT FABIEN US BIACHE SAINT VAAST 00:42:09
222 ROSIER GERARD ALC VIEUX CONDE 00:42:10
223 MILLOT PATRICK 00:42:11
224 DEBIEVRE JEAN-RENE 00:42:11
225 FAUQUENOY SYLVAIN 00:42:12
226 BOTTIGLIONE PATRICK 00:42:13
227 MOREAU SEBASTIEN CO TRITH 00:42:17
228 VADOT SAMUEL 00:42:18
229 WIRTH STEPHANIE US MARQUETTE 00:42:20
230 PLAISANT JEAN FRANCOIS NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:42:20
231 BERTHELOT SEBASTIEN 00:42:23
232 DESMET ANTHONY 00:42:24
233 FLORES GUILLAUME 00:42:27
234 LEROUX PASCAL 00:42:30
235 RATTIER CYRILLE 00:42:33
236 DACHEZ REGIS 00:42:34
237 REGOLLE BENEDICTE AC WAMBRECHIES 00:42:34
238 RIBERY BENJAMIN 00:42:36
239 IOVLEFF SERGE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:42:36
240 VALLERAND PASCAL BANQUE ACCORD 00:42:37
241 DUBOCAGE MARC 00:42:38
242 JACQUES JULIEN 00:42:38
243 DEMARET PATRICK 00:42:39
244 BERTHE JESSICA US MARQUETTE 00:42:39
245 CHIARUTTINI JEAN 00:42:39
246 BODELOT SANDRINE RC ARRAS 00:42:43
247 GESQUIERE CEDRIC 00:42:47
248 RIBERY JEAN-JACQUES 00:42:48
249 DELPORTE ANTHONY 00:42:50
250 LEPAON MATHIEU 00:42:52
251 DEMARQUET CECILE JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:42:53
252 TAQUET ADRIEN NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:42:55
253 VERMAUT FRANCOIS 00:42:56
254 LEGRAND AGNES US MARQUETTE 00:42:56
255 HELBECQUE LAURENT OMS ANICHE 00:42:57
256 MINET ARNAUD 00:42:57
257 TRIQUET PAUL 00:42:58
258 TRACKOEN LAURENT 00:43:00
259 PAOLI MAURO JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:43:03
260 TENTI EMILIEN 00:43:06
261 BAILLIER DAVID 00:43:07
262 DJAHED JONATHAN 00:43:08
263 DERVAUX BENJAMIN PASS'RUNNING 00:43:08
264 BOIVIN JEAN-CLAUDE JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:43:09
265 LAMBERT CONSTANCE TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:43:10
266 LIENARD JOHAN PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:43:14
267 CARDINAEL HUGO 00:43:14
268 CARBALLO MANUEL CO TRITH 00:43:16
269 KOUDAD KARIM 00:43:17
270 BEN   BALLA OMAR AS ATHLETIQUE ONNAING 00:43:18
271 MICHEL CORINNE JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:43:22
272 DELEAN JEAN-CHARLES 00:43:24
273 DELEMARRE BENOIT 00:43:24
274 MICHEL ERIC OSM LOMME ATHLETISME 00:43:26
275 TSAGOURIS CAROLINE RC ARRAS 00:43:27
276 LEFEVRE LINDA AS ANZINOISE ATHLETISME 00:43:28
277 LEPRETRE JOHAN PLANETE RUNNING 00:43:29
278 AKERDAOUI ABDERHAMANE 00:43:30
279 CELISSE BERNARD 00:43:31
280 VILLERS BRUNO 00:43:33
281 LORTHIOIS OLIVIER 00:43:33
282 SURGAT PHILIPPE 00:43:34
283 DURIEZ PIERRE-YVES 00:43:36
284 TAHON ERIC 00:43:36
285 LAUNAY FRANCIS 00:43:36
286 FLAMENT ARNAUD 00:43:37
287 BARON YANN 00:43:38
288 SAINT-RAYMOND MICKAEL 00:43:38
289 DUPUIS CHRISTIAN RC ARRAS 00:43:40
290 DENEVE JEAN-PIERRE 00:43:41
291 SAEED DIMITRI 00:43:42
292 COUPIER DAVID 00:43:42
293 VAYSSE ARNAUD 00:43:44
294 MOSBAH FATNA 00:43:44
295 LALAU MICHEL PHALEMPIN AC 00:43:44
296 LAMPE BERNARD 00:43:47
297 LOULI CYRIL 00:43:47
298 BURNER PATRICK 00:43:47
299 DEGEZELLE RICHARD 00:43:48
300 DELCOURT FREDERIC 00:43:49
301 ?DOSSARD #910 00:43:50
302 VERDIN JEAN PIERRE 00:43:51
303 ROBBE FRANCOIS 00:43:51
304 FIERS REGIS GOHELLE ATHLETISME 00:43:52
305 VANDECASTEELE MARIE-CHRISTINE OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:43:56
306 BERA MIKAËL COURIR ENSEMBLE SNCF 00:43:57
307 PETIBERGHIEN JEAN-LUC 00:43:59
308 BUTIN CEDRIC 00:44:01
309 BUQUET PHILIPPE CG HAUBOURDIN 00:44:04
310 AMORIS ANNIE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:44:05
311 JOAQUIM FERNANDES 00:44:08
312 SAUGET PIERRE 00:44:10
313 LOULI SAID 00:44:11
314 PLOUVIER GREGORY 00:44:11
315 HUBAUT ALEXANDRE 00:44:11
316 LOGEZ NICOLAS 00:44:12
317 D'AMORE GUY RC ARRAS 00:44:13
318 VARLEZ JEAN-LOUIS 00:44:14
319 COURBOT VINCENT 00:44:15
320 DANS ALAIN EA DOUCHY 00:44:16
321 LEFEBVRE RONAN 00:44:18
322 VELON PHILIPPE 00:44:20
323 LABIS HERVE PLANETE RUNNING 00:44:21
324 BROCART CHARLES 00:44:22
325 BOURDIN ROLAND US MARQUETTE 00:44:22
326 TAFFIN JÉRÔME 00:44:25
327 CARBONNIER FABRICE 00:44:26
328 VERMEIL YVES COUREURS DE FONDS DU NPDC 00:44:30
329 BECK FREDDY 00:44:32
330 POKOISKI PHILIPPE 00:44:33
331 BERNARD DAVID 00:44:34
332 MICHEAUX CLAIRE LESAFFRE 00:44:34
333 MONNIER PASCALE ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:44:35
334 LAOUST OLIVIER CG HAUBOURDIN 00:44:35
335 RIGA JOEL 00:44:35
336 THIERRY PATRICK ETOILE CLUB LANDAS 00:44:36
337 HAZE NADÈGE 00:44:37
338 ZAVODSZKI ERIC 00:44:38
339 FELLAH JEAN-PIERRE 00:44:40
340 TAFFIN EDDY 00:44:40
341 GHORIS STEPHANE 00:44:40
342 COUROUBLE REMI 00:44:41
343 VANYPER STEPHANE 00:44:44
344 VINCENT CHRISTOPHE 00:44:45
345 FOURNEAU LUC 00:44:45
346 CHOQUET MATHIEU 00:44:46
347 DEHAINE PHILIPPE 00:44:46
348 HURET MICHAEL 00:44:46
349 JOMVILLE ARMAND 00:44:48
350 MILOT FLORIAN 00:44:48
351 LECLERCQ JEAN GABRIEL US VALENCIENNES ATHLETISME 00:44:50
352 KELLER XAVIER US MARQUETTE 00:44:50
353 POUTRAIN FRANCK 00:44:51
354 WARTEL GRÉGORY 00:44:51
355 DELECROIX NICOLAS 00:44:52
356 STEFANSKI CHRISTOPHE 00:44:52
357 COSSEMENT GREGOIRE 00:44:54
358 GAYMAY JACQUES COURIR ENSEMBLE SNCF 00:44:56
359 QUIVRON YANNIS ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:44:56
360 BADRE LAURENT 00:44:57
361 LEMAIRE QUENTIN 00:44:58
362 SONNEVILLE LAURENT 00:44:59
363 DONZE ETIENNE 00:44:59
364 TROUILLEZ ALAIN CG HAUBOURDIN 00:45:01
365 SEINGER ANTOINE 00:45:02
366 LEMOUX OLIVIER 00:45:02
367 ROZMANOWSKI MICHAEL 00:45:03
368 GOBINET PIERRE US VALENCIENNES ATHLETISME 00:45:04
369 MAHADOO AVISEN 00:45:04
370 DELATTRE BENOIT 00:45:05
371 TOMEO GUILLAUME 00:45:07
372 MILOT ALAIN 00:45:09
373 MATTOT ANDRE 00:45:10
374 TAYLOR SEBASTIEN 00:45:12
375 RUNCO MARIO 00:45:14
376 DURANNEL BENOIT 00:45:18
377 SOBIERAJSKI GUILLAUME 00:45:18
378 COULON JULIEN 00:45:19
379 VAN OVERLOOP LAURENT 00:45:20
380 DOLE ALAIN 00:45:22
381 LAIEB ABDEL NASSER 00:45:22
382 DESMARESCAUX FABRICE ASCEBSD 00:45:26
383 LESTAVEL FRANCK THALES 00:45:29
384 LAVAL JEAN-CHRISTOPHE 00:45:30
385 RABAU LAURENCE 00:45:31
386 MOLCRETTE LAURENT 00:45:32
387 KAHALERRAS YAZID 00:45:32
388 LUSTIG SEBASTIEN 00:45:33
389 SULMON LAUREN 00:45:33
390 DEWULF PATRICE ASCEBSD 00:45:34
391 KIK FLORENTIN 00:45:35
392 RAMETTE GUILLAUME 00:45:35
393 LONGUEPEE PASCAL 00:45:36
394 DELANNOY GUILLAUME 00:45:37
395 LAURAS STEPHANE 00:45:37
396 SOBIERAJSKI GREGORY 00:45:37
397 MARCUZ PHILIPPE US MARQUETTE 00:45:38
398 GROSSJEAN ROMAIN 00:45:38
399 BONTE SOPHIE RC ARRAS 00:45:39
400 LEFEBVRE GILLES 00:45:39
401 PLISSON MARIE UNION CAUDRY ATHLETISME 00:45:40
402 DURET STEPHANE 00:45:40
403 DUBOIS THOMAS 00:45:41
404 TISON FREDERIC 00:45:43
405 LEJEAIL ANNIE RC ARRAS 00:45:44
406 BABIN PHILIPPE 00:45:45
407 VERDON SEBASTIEN 00:45:47
408 WALLEZ SYLVAIN 00:45:48
409 VRAU DOMINIQUE 00:45:49
410 DESCAMPS LAURENT 00:45:49
411 TURBE RODRIGUE 00:45:50
412 POULET ERIC 00:45:51
413 GRARE BRIAN 00:45:53
414 SLIMANI FANNY AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:45:53
415 LEMAIRE PATRICK AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:45:53
416 LION PASCAL COURIR ENSEMBLE SNCF 00:45:53
417 GORA COUILLET LAURIE A COUREURS DE FOND DU CATEAU 00:45:54
418 LEMAIRE FRANCK 00:45:55
419 HAQUETTE FREDERIC 00:45:55
420 VINTAER FREDERIC VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:45:55
421 DUSSAUSSOIS DAVID 00:45:57
422 GUÉTIÈRE SANDRINE 00:46:01
423 WARET CAMILLE 00:46:02
424 TWOROWSKI GERALD AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:46:02
425 SEBISCH LAURENT 00:46:06
426 NATHIEZ CHRISTIAN OMS ANICHE 00:46:06
427 MURICE RAPHAEL 00:46:07
428 BAILLEUL CHRISTOPHE 00:46:07
429 DAVID BRUNO 00:46:08
430 BLAECKE AURELIEN 00:46:09
431 BAILLEUL ALEXIS RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:46:10
432 VAN VYNCKT CHRISTOPHE 00:46:12
433 ABABSI AMAR 00:46:12
434 SERRA LAURENT 00:46:13
435 DESPREZ PATRICK 00:46:13
436 PAMELARD FRANCOIS 00:46:15
437 CEUNINCK CEDRIC 00:46:16
438 COULON CHRISTIAN 00:46:18
439 DUCKERS GERARD 00:46:18
440 PARENT FREDERIC 00:46:23
441 POIRSON LUCAS 00:46:25
442 BERNARD FREDERIC 00:46:27
443 BERAL CHRISTOPHE 00:46:27
444 CARBONNIER CÉLINE 00:46:31
445 DUSAUTOIR JEAN YVES ASCEBSD 00:46:32
446 VANHOUCHE DAMIEN 00:46:33
447 MONSOREZ JEAN-PIERRE 00:46:33
448 COULON SYLVAIN 00:46:34
449 MILLE KARL 00:46:36
450 RECLUS SYLVIE AUVERS ATHLETISME 00:46:38
451 TOMKA VIRGINIE PLANETE RUNNING 00:46:39
452 LECLERCQ JOHNNY 00:46:42
453 MAZINGUE PHILIPPE AC CAMBRAI 00:46:44
454 LAMAND CYRIL 00:46:47
455 DESJARDINS DANIEL 00:46:49
456 GARRIGUE PHILIPPE THALES 00:46:50
457 DURETZ MARTIN 00:46:50
458 GUIDEZ BAPTISTE 00:46:52
459 BEHAGUE HERVE PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:46:53
460 BOULANGER PHILIPPE COURIR ENSEMBLE SNCF 00:46:54
461 SEDDAOUI AISSA 00:46:56
462 PETITE NICOLAS 00:46:57
463 MASUREL PIERRE 00:46:57
464 LESAGE HENRI ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO 00:46:58
465 LAGACHE STEPHANE 00:46:58
466 HUYGHEBAERT DANIEL RC ARRAS 00:46:59
467 HIE PIERRE HECTOR 00:46:59
468 DELCOURT DAVID 00:47:00
469 SALOME ALAIN RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:47:01
470 HOCHART THIERRY 00:47:03
471 AUZOU JEAN-PAUL COURIR ENSEMBLE SNCF 00:47:06
472 LAINE JEAN PIERRE 00:47:07
473 MARTIN ERIC 00:47:07
474 BELTZ CHRISTIAN 00:47:08
475 DEJAEGHER SEBASTIEN 00:47:09
476 LORTHIOS CATHERINE 00:47:09
477 DEMARET MARC 00:47:10
478 MILNIK DAVID 00:47:11
479 TILLY CHRISTIAN 00:47:12
480 LONGUEPEE PHILIPPE 00:47:15
481 LUGAN HERMANN 00:47:16
482 VERRIER EDDY 00:47:19
483 LAMY BENJAMIN 00:47:19
484 COILLOT YVES 00:47:20
485 CARON DOMINIQUE 00:47:21
486 RICCI MARC COURIR ENSEMBLE SNCF 00:47:21
487 PARENT SERGE ARTOIS ATHLETISME 00:47:22
488 TISON YANNICK 00:47:23
489 CHABENIUK PIERRE 00:47:23
490 HOUZE LAURENT 00:47:23
491 DYMNY PHILIPPE 00:47:24
492 DEWASTE JEAN-CLAUDE COURIR ENSEMBLE SNCF 00:47:24
493 DERVAUX JEAN-PHILIPPE 00:47:25
494 RIBAUD ERIC 00:47:26
495 BERNARD ALAIN 00:47:26
496 LAINE FLORIAN 00:47:26
497 DUHAUT FREDERIC 00:47:27
498 CASSEZ EDDY 00:47:29
499 DURAND FABIEN 00:47:30
500 DANGUIEN DAVID 00:47:30
501 DUHAYON BERNARD 00:47:31
502 DEPOORTERE MICHEL 00:47:32
503 ANGOT JEAN-MICHEL 00:47:36
504 COQUELLE JEREMIE 00:47:37
505 OGAR ANNICK 00:47:37
506 COLPAERT CHRISTINE 00:47:38
507 BUSQUET OLIVIER AS SIMENCOURT 00:47:39
508 COUTURE DOMINIQUE 00:47:40
509 VIENNE PHILIPPE 00:47:42
510 ANDOUCHE JEAN-NOEL 00:47:43
511 ANDRE MARIE-FRANCE 00:47:43
512 DEGROOTE YANNICK JOGGING CLUB BILLY BERCLAU 00:47:44
513 CAIGNY THIERRY 00:47:45
514 FOCKENOY JONATHAN 00:47:46
515 LEROYER NICOLAS PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:47:46
516 VILETTE LAURENT 00:47:47
517 HAZE VINCENT 00:47:48
518 BONDU CHRISTIAN 00:47:51
519 DEBLOCK LOYSE ASCEBSD 00:47:52
520 SEILLE FREDERIC 00:47:53
521 DHAENE MATTHIEU 00:47:53
522 DEVERNAY ELODIE JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:47:53
523 VENDENBERGE STEPHANE 00:47:55
524 LEFEVRE SYLVIE ALC VIEUX CONDE 00:47:56
525 BOUTANTIN REGIS CE GCE TECHNOLOGIES SECLIN 00:47:58
526 BOT JEAN-LUC ETOILE CLUB LANDAS 00:48:00
527 TESSON YVES 00:48:00
528 SEGARD PASCAL 00:48:01
529 CAILLIAUX FABRICE 00:48:01
530 CHOQUET PHILIPPE 00:48:02
531 BARBIER JEAN-PAUL 00:48:05
532 MIGNOT DAVID 00:48:07
533 DARRY DAVID 00:48:07
534 NOEL ALEX 00:48:07
535 SAUVAGE JEAN SERGE 00:48:08
536 AMORIS ALAIN 00:48:08
537 BAILLEUL THIBAULT 00:48:08
538 RIGA FRÉDÉRIC 00:48:12
539 RENAUX DIDIER 00:48:15
540 DEWILDE FREDDY 00:48:17
541 LEFAUX NICOLAS OSM LOMME ATHLETISME 00:48:18
542 CHATELAIN SABRINA 00:48:20
543 LAMBELIN JEAN-GERARD PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:48:23
544 NAVARETTE CLEMENT 00:48:24
545 LEBRUN LUDOVIC 00:48:24
546 DUPIRE OLIVIER LESAFFRE 00:48:25
547 MONTEUUIS DOMINIQUE 00:48:28
548 KREJCI ARNOLD 00:48:29
549 DEPREZ MARIE AGNES 00:48:30
550 DENEL BERNARD 00:48:32
551 SEPULCHRE PASCAL 00:48:33
552 LANNOY JEROME 00:48:33
553 BOCQUET SEBASTIEN 00:48:34
554 DEVRED OLIVIER 00:48:34
555 DEPERSIN DANIEL 00:48:35
556 LEQUIEN CHRISTOPHE 00:48:36
557 DELEBARRE MICHEL 00:48:40
558 DEBLOCK GUILAIN ASCEBSD 00:48:44
559 TAILLEZ PHILIPPE 00:48:47
560 CHEVALIER LAURENT 00:48:48
561 HUBERT ANDRE 00:48:48
562 POLY HUBERT 00:48:49
563 BESANCENOT MARC 00:48:51
564 LONGEPEE PHILIPPE PASS'RUNNING 00:48:51
565 VIAL RAPHAEL 00:48:52
566 DEBOUDT OLIVIER 00:48:53
567 DUTRIEZ FREDERIC 00:48:53
568 DE BLAERE JEAN-CHRISTOPHE PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:48:54
569 SEGARD FERNANDE AC CAMBRAI 00:48:55
570 LEVAUX EMMANUEL 00:48:57
571 LEGRAND GEORGES 00:49:00
572 MALICE MARIE PAULE 00:49:00
573 COUPEY MICHEL 00:49:00
574 CLEMENT OLIVIA PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:49:01
575 BLEUZE LUC 00:49:01
576 GAMART QUENTIN 00:49:01
577 HOUYUET ROMUALD 00:49:01
578 HAINAUT ARNAUD 00:49:01
579 LEJEUNE BERTRAND 00:49:03
580 DECOOPMAN THOMAS 00:49:05
581 MONTOIS JACKY 00:49:05
582 PHONGSAVANH DAVID 00:49:06
583 DELIGNE MICHAEL JPG GAZELEC DOUAI 00:49:08
584 LE BEAU JULIEN 00:49:09
585 MARET RENAUD 00:49:10
586 FRANCQ CHRISTELLE 00:49:10
587 BEAUGRAND LAURENT 00:49:10
588 SEVERIN FRANCOISE AC CAMBRAI 00:49:11
589 GAIMICHE CATHERINE AA PAYS DE FRANCE ATHLE 95 00:49:12
590 VANDECASTEELE PATRICE 00:49:13
591 DUFOUR BENOIT 00:49:14
592 VANHEULE SERGE 00:49:15
593 BOUCLET JEAN 00:49:16
594 CAILLEZ JEAN CHARLES 00:49:16
595 CARRETTE FRANCK PASS'RUNNING 00:49:17
596 VALLERAND CAROLE BANQUE ACCORD 00:49:18
597 GRENIER PATRICE RC ARRAS 00:49:18
598 LEBRUN SEBASTIEN 00:49:19
599 DUPRIEZ LOIC 00:49:20
600 MAILLIOUX DOMINIQUE 00:49:20
601 LE GALL LAURIE 00:49:20
602 BRENNE MIKAEL 00:49:27
603 VINATIER ALICE RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:49:30
604 VERSTRAET DAVID BANQUE ACCORD 00:49:31
605 VINATIER NICOLAS 00:49:31
606 POISSONNIER DOMINIQUE 00:49:32
607 KREJCI AGNES 00:49:32
608 DESIMPELAERE GUILLAUME ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:49:34
609 CABY OLIVIER 00:49:37
610 GUEST MAXIME 00:49:38
611 BOULANGER CHRISTIAN BANQUE ACCORD 00:49:40
612 PANNIER CHARLES ARTOIS ATHLETISME 00:49:43
613 NOEZ HUBERT 00:49:47
614 JAFFRENNOU DANIEL 00:49:48
615 DELOHEN FRANCK 00:49:49
616 MOREL MARC LAURENT 00:49:50
617 DEHANT JEAN-YVES 00:49:51
618 MONTOIS DAVID 00:49:52
619 MERCIER PHILIPPE 00:49:52
620 RUPEK CHRISTIAN 00:49:54
621 CATRICE FREDERIQUE 00:49:55
622 WILLOQUEAUX FRANCIS 00:49:55
623 TYRAKOWSKI DANIEL 00:49:56
624 BOUATIA SALOUA 00:49:57
625 POUILLE LAURENT LIDL LESQUIN S'OXYGENE 00:49:57
626 BAUDLOT FREDERIC LIDL LESQUIN S'OXYGENE 00:49:59
627 PERRIN CEDRIC 00:50:01
628 LECLERC XAVIER LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:50:02
629 BITTOU BORIS CS IBM NORD NORMANDIE 00:50:04
630 MOREAU JULIEN 00:50:04
631 FLODROPS ALAIN 00:50:07
632 CHARLEY SIMON 00:50:07
633 LAVILLE JULIEN 00:50:08
634 MAILLET FREDERIC 00:50:08
635 VERMEULEN HENRI JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:50:09
636 CABY CEDRIC 00:50:10
637 BRICOUT DANIEL LES FOULEES SAINGHINOISES 00:50:10
638 GUEWAOUI HAMID 00:50:10
639 HOUZE ISABELLE 00:50:11
640 DAUVERGNE REGIS 00:50:11
641 DES CHAMPS BERENICE 00:50:12
642 DENEL JEAN MARIE AS SIMENCOURT 00:50:12
643 LALLEMAND ETIENNE 00:50:12
644 GRIFFART FLORENCE CE GCE TECHNOLOGIES SECLIN 00:50:13
645 DEVERNAY LUCIE JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:50:14
646 WILLEM BENOIT LIDL LESQUIN S'OXYGENE 00:50:14
647 DEGOBERT REMI 00:50:14
648 PELSENER AURÉLIEN 00:50:14
649 REYNAERT ROMUALD 00:50:15
650 STAWINSKI PASCAL 00:50:16
651 WILLAUME PASCAL 00:50:17
652 RICHARD GAETAN 00:50:19
653 DONZE DAMIEN 00:50:20
654 NOESON PHILIPPE 00:50:21
655 EVRARD OLIVIER 00:50:22
656 BOSSUT FREDERIC LIDL LESQUIN S'OXYGENE 00:50:23
657 SAID MOHAMED ISMAIL 00:50:23
658 MONTEUUIS CORINNE 00:50:27
659 ?Dossard #1064 00:50:27
660 SCHRICKE HELENE 00:50:28
661 DELVOET SYLVIANE 00:50:31
662 DELVOET PATRICK 00:50:31
663 LACHERIE GAUTIER 00:50:33
664 VAAST SIMON CS IBM NORD NORMANDIE 00:50:36
665 BRIENNE JEAN-PAUL 00:50:38
666 HIPPOLITE FRANCOIS 00:50:41
667 MOERMAN ALEXANDRE 00:50:45
668 DURETZ NICOLAS 00:50:46
669 LENOIR PHILIPPE 00:50:48
670 HAUSER CATHERINE US MARQUETTE 00:50:49
671 MIANOWSKI PATRICK 00:50:53
672 DELEPLANQUE DAMIEN 00:50:54
673 DUBOIS EDWART 00:50:55
674 DEBAENE CHARLOTTE US MARQUETTE 00:50:55
675 DI VITA ROCCO 00:50:57
676 MRUGALSKI CHANTAL RC ARRAS 00:51:00
677 HASSANALY SANDIE 00:51:01
678 VANDOORNE FRANKY 00:51:02
679 HASSANALY FRANCK 00:51:06
680 PASTANT PAUL 00:51:06
681 LAURENT JEREMY 00:51:08
682 LIBERT DOROTHEE LESAFFRE 00:51:08
683 MAGNIER MURIEL LESAFFRE 00:51:09
684 MACGREGOR CHANTAL US MARQUETTE 00:51:12
685 THOMAS PIERRE 00:51:19
686 DUPONCHELLE FRANCK NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:51:22
687 ANDRIES SYLVAINE 00:51:24
688 MELCHIOR JEAN-ROMAIN CG HAUBOURDIN 00:51:26
689 ZAPOTINY YANNICK US MARQUETTE 00:51:28
690 WIBAUT JEAN-FRANCOIS AUBY ATHLETIC CLUB 00:51:36
691 CAVELIER VALENTIN 00:51:40
692 FALIZE BRUNO PASS'RUNNING 00:51:44
693 KINTS SEBASTIEN 00:51:46
694 CAPPON BERNARD 00:51:48
695 GODART STEPHANE 00:51:48
696 DUFOREAU SAMUEL 00:51:53
697 MAKOUANGOU MEDARD 00:51:56
698 CACHERAT THIERRY PASS'RUNNING 00:51:58
699 SALAMA STEPHANE 00:52:01
700 DEREZ MARTINE 00:52:09
701 KALEK RICHARD 00:52:11
702 LEGGETT MICHAEL 00:52:11
703 DUPUY CHRISTOPHE 00:52:12
704 DORN PASCAL JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:52:13
705 VANOOSTEN PIERRE-EUGENE 00:52:13
706 DEVIENNE FABRICE 00:52:14
707 GRANDCLAUDE MATTHIEU 00:52:14
708 CAMPION PATRICE 00:52:15
709 LAINE SEVERINE 00:52:23
710 BAFFA SYLVIANE FOULEES AVELINOISES 00:52:23
711 VAN MOERKERCKE NATHALIE 00:52:27
712 VAN MOERKERCKE BRUNO 00:52:27
713 BEHAGUE CHANTAL 00:52:27
714 LATHOUX GUILLAUME 00:52:28
715 DEBLAUWE VINCENT 00:52:29
716 ROUSSEL PATRICK 00:52:34
717 KERAUTRET ARMELLE 00:52:35
718 PARMENTIER MAXIME 00:52:36
719 BAFFA ANGELO FOULEES AVELINOISES 00:52:38
720 QUINQUENEL MAUD 00:52:38
721 VANDENBON FRANCK 00:52:40
722 FLAVIGNY ALAIN 00:52:41
723 DESAINT XAVIER 00:52:42
724 FACON SEVERINE 00:52:42
725 HALLOU MOHAMED 00:52:45
726 DEVENDEVILLE DAMIEN CE CARSAT 00:52:46
727 GRIFFON CHRISTOPHE 00:52:48
728 VANDERSCHOOTEN DOMINIQUE 00:52:49
729 MAYEUX CHRISTINE ASPTT LILLE 00:52:56
730 PINSON LUDOVIC 00:52:57
731 COUSTENOBLE PIERRE 00:52:57
732 LAMOURET BENOIT 00:52:59
733 AXER OLIVIER 00:53:00
734 MAGLIOZZI FABIEN 00:53:06
735 PALACZ ELODIE 00:53:10
736 REMY OLIVIER 00:53:12
737 RUGGIERO MICHAEL 00:53:13
738 OCKENDEN DOMINIC 00:53:15
739 VINCKE MATHIEU 00:53:16
740 COLLIER DIDIER 00:53:19
741 MEREAU FLORENT 00:53:19
742 KOCHER FREDERIC 00:53:20
743 BELAIR JEAN-LOU 00:53:22
744 MEURILLON OPHELIE 00:53:23
745 DEFOSSEZ DOMINIQUE 00:53:23
746 ANDRE CHANTEUR FRANCOISE CS IBM NORD NORMANDIE 00:53:23
747 GARBE MARC LIDL LESQUIN S'OXYGENE 00:53:24
748 DAGBERT JEAN-FRANCOIS LIDL LESQUIN S'OXYGENE 00:53:24
749 SABIN ESTELLE 00:53:25
750 LORENT ANTOINE 00:53:25
751 BAX THIERRY CS IBM NORD NORMANDIE 00:53:27
752 GUILBERT FRANCOIS 00:53:28
753 BRILLOIS CHRISTOPHE 00:53:31
754 GUILLY DOROTHEE 00:53:31
755 DORCHIES PHILIPPE 00:53:33
756 BAYARD ENRICKA 00:53:37
757 VASSEUR LIONEL 00:53:42
758 COSYNS LOIC PGI NORDLYS 00:53:45
759 SMETS VINCENT 00:53:45
760 RICHARD HELENE 00:53:45
761 DUCHATEL PASCAL 00:53:50
762 PAYEN PATRICIA 00:53:51
763 MEURILLON SEVERINE 00:53:52
764 HELIN VERONIQUE 00:53:54
765 POUMARER BERNARD 00:53:56
766 KODER CORINNE 00:53:57
767 VAN GOETHEN VALERIE RUN SANTE 00:53:58
768 SAIB NORDINE 00:53:59
769 BLANQUART LAURENCE 00:54:00
770 BELKADI NASSEIRA JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:54:02
771 FULLHART YVES 00:54:03
772 MARIAGE SEBASTIEN 00:54:05
773 BOUTHORS BRUNO PASS'RUNNING 00:54:06
774 GUILLE ROGER 00:54:09
775 LEFETZ YANN 00:54:10
776 DEBLIQUI PASCAL 00:54:14
777 CHARLOT PATRICK COURIR ENSEMBLE SNCF 00:54:17
778 DESCAMPS NADINE 00:54:18
779 MAGNIEZ JEAN-PAUL RC ARRAS 00:54:22
780 PERILLON JACQUES 00:54:22
781 PILLE YVON 00:54:22
782 BAX EDITH CS IBM NORD NORMANDIE 00:54:24
783 OERLEMANS BENOIT 00:54:24
784 MILLE CAROLINE 00:54:24
785 DUTILLEUL STEPHANIE CE CARSAT 00:54:25
786 CORNET VINCENT CE CARSAT 00:54:25
787 BLOUIN YVES RC ARRAS 00:54:31
788 LEMAIRE JUSTINE 00:54:32
789 FONTENELLE LAURENCE 00:54:33
790 BOURDREZ MYRIAM 00:54:33
791 COLLET PHILIPPE 00:54:33
792 MASSE PIERRE 00:54:34
793 SAUVAGE SYLVIANE 00:54:37
794 BOURDIN EMILIE US MARQUETTE 00:54:45
795 BAMBRUGGE SYLVAIN 00:54:48
796 DELZESCAUX MARTIN 00:54:49
797 PORET GILBERT 00:54:50
798 COLLETTE PIERRE 00:54:50
799 LOTA OLIVIER 00:54:52
800 JANKIEWICZ CAROLE 00:54:53
801 PIWON JEAN-MARIE EA DOUCHY 00:54:55
802 MOLON BELLINDA CE GCE TECHNOLOGIES SECLIN 00:54:58
803 MOREAU RITA 00:54:59
804 VERMEST ANTOINE 00:55:01
805 SCRIMALI SALVATORE 00:55:03
806 RODRIGUES MICHEL COURIR ENSEMBLE SNCF 00:55:07
807 DELEVOYE PIERRE 00:55:09
808 MONSOREZ CATHERINE 00:55:10
809 DUCAMP HENRI 00:55:14
810 DUCAMP MARIE-AGNES 00:55:15
811 PHILIPPART JEAN-LUC PASS'RUNNING 00:55:16
812 BELLIOT KEVIN 00:55:16
813 BOULY FRANCOIS 00:55:16
814 DECOLON CARALIE 00:55:16
815 RATEL LUCIEN 00:55:21
816 BENEYTON JEAN-PIERRE 00:55:25
817 LELIEVRE PATRICK 00:55:27
818 TAGLIABUE RICHARD 00:55:30
819 MINET SAMUEL 00:55:30
820 DUFOREAU THOMAS 00:55:31
821 LEROYER ARIANE PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:55:40
822 WALLET KARINE RUN SANTE 00:56:02
823 DENIS ANTHONY 00:56:03
824 DEKENS CAROLE 00:56:03
825 TOSOLINI JEREMY 00:56:05
826 LAUNAY HELENE 00:56:05
827 DE BLEECKERE CHRISTELLE 00:56:09
828 PARENT DIDIER PGI NORDLYS 00:56:17
829 CORDIER CATHY 00:56:20
830 BENOIT FRANCIS 00:56:21
831 TERRIER CORINNE 00:56:22
832 WYON FLORIANE 00:56:27
833 LECOCQ NATHALIE 00:56:29
834 LECOCQ PIERRE 00:56:30
835 THOMY VINCENT 00:56:30
836 FICHEAU FRANCOIS 00:56:33
837 BROCHARD ANNE 00:56:37
838 LOYER ALEXANDRE 00:56:37
839 KSON FREDERIQUE 00:56:40
840 ANTCZAK MICHEL 00:56:40
841 HANUCHE MARIE-PAULE 00:56:43
842 PARMENTIER ETIENNNE 00:56:43
843 BEUVE RICHARD 00:56:55
844 GAILLARD FRANCOISE PGI NORDLYS 00:56:57
845 DA MEDA OLIVIER 00:56:57
846 TEBAR YANNICK 00:56:58
847 BONNARDEL PASCAL LESAFFRE 00:57:00
848 GAUDRY JEAN 00:57:06
849 GRAVE DAVID 00:57:07
850 MATHIEU VERONIQUE 00:57:08
851 SENECAUT DAMIEN 00:57:09
852 SENECAUT ELISABETH 00:57:10
853 BARRAS CHRISTINE 00:57:10
854 NAVARETTE EMMANUEL 00:57:10
855 LELIEVRE THOMAS 00:57:11
856 LEDUC BERANGERE 00:57:11
857 DANS SYLVIE EA DOUCHY 00:57:14
858 DECOTTIGNIES ISABELLE 00:57:15
859 HENNETTE CHRISTOPHE 00:57:15
860 ZAKKA ANTOINE 00:57:16
861 COCHEPIN AMANDINE 00:57:18
862 DELCOURT BEATRICE COURIR ENSEMBLE SNCF 00:57:20
863 LEMPIERRE MARCELLE 00:57:25
864 LEMPIERE DOMINIQUE PGI NORDLYS 00:57:25
865 DILLIES SOPHIE 00:57:30
866 KUREK LAURENT 00:57:32
867 DEBAY GERY 00:57:33
868 DELAIRE TERESA 00:57:36
869 BOCQUET LAURENCE 00:57:41
870 DELANGUE SABINE 00:57:43
871 HUARD FRANCE-ANNE 00:57:47
872 SAERENS DANIEL CE GCE TECHNOLOGIES SECLIN 00:57:47
873 TYTGAT LAURENT 00:57:47
874 HUBERT CECILE 00:57:48
875 POURBAIX CHANTAL 00:57:49
876 LOYEZ CATHERINE 00:57:50
877 ZERNITZKY CHRISTIN 00:57:50
878 MICHEL CHRISTINE OSM LOMME ATHLETISME 00:57:53
879 WOJTYSIAK FABRICE 00:57:57
880 LOTA CATHERINE 00:57:57
881 COTTIN EMMANUELLE 00:58:00
882 TERRIER BRUNO 00:58:15
883 ALLEGOED SAMUEL 00:58:16
884 DUPUIS PATRICE 00:58:20
885 MOREAU JEAN-PIERRE 00:58:22
886 BERNARD SYLVIE 00:58:23
887 LESTOILLE CAROLINE 00:58:24
888 HADDOUCHE CAMILLE 00:58:25
889 CHAROLLE DIDIER 00:58:25
890 PALOMBO SILVANA 00:58:29
891 LOHIER CLAUDETTE 00:58:34
892 THUILLIEZ OLIVIER 00:58:36
893 CRAYNEST GUY 00:58:36
894 LEURENT DELPHINE 00:58:37
895 CATALDI ARNAUD 00:58:41
896 BILLAUT LAURENT 00:58:53
897 CROUZET CEDRIC 00:58:56
898 DJERDALI YAMINA 00:58:57
899 RENIER VERONIQUE 00:59:08
900 DUBAELE BERNARD 00:59:10
901 DEBLOCK MALORY ASCEBSD 00:59:10
902 WISSOCQ JEAN-NOEL 00:59:21
903 BOUREZ DAVID 00:59:24
904 MARQUETTE THIERRY 00:59:26
905 CHARLEY JACQUES 00:59:28
906 HUBAUT AURELIE 00:59:38
907 VIREMOUNEXI FREDERIC 00:59:39
908 FACQ FREDERIC 00:59:41
909 KOSKA DELPHINE 00:59:41
910 SZYMONIAK CATHERINE CS IBM NORD NORMANDIE 00:59:44
911 ROUSSEL PHILIPPE CS IBM NORD NORMANDIE 00:59:44
912 HOUZE ARMAND 00:59:59
913 SANDRAS REGIS 01:00:04
914 MALATERRE GILLES 01:00:08
915 MARIAGE SEVERINE 01:00:09
916 EVRARD SOPHIE ATHLETISME CLUB SECLINOIS 01:00:10
917 DEFROMONT JEAN-LUC 01:00:20
918 LEFEBVRE CORINNE 01:00:29
919 SADKI FADIL 01:00:32
920 HALL CHRISTELLE 01:00:37
921 CALLOIRE LAURENCE 01:00:38
922 DELECROIX ELISE 01:00:40
923 DELZESCAUX SABINE 01:00:47
924 VAN COSTER NATHALIE 01:00:52
925 FOURNIER PEGGY 01:00:55
926 DELANNOY SABINE PLANETE RUNNING 01:00:56
927 BAUDOUX VIVIANE ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59 01:01:15
928 CHARLEY VINCENT 01:01:32
929 POIRIER SABINE ETOILE CLUB LANDAS 01:01:32
930 WESTEEL CLAIRE 01:01:38
931 VALOUR PASCAL 01:01:38
932 HOULLIER SANDRINE 01:01:54
933 HOULLIER PHILIPPE 01:01:55
934 TRANAIN ISABELLE 01:02:06
935 DONDEYNE RODOLPHE 01:02:12
936 HAVET MICHEL 01:02:21
937 DEBEURME NATHALIE 01:02:27
938 WAETERLOOS VERONIQUE 01:02:41
939 POCLET OLIVIER 01:02:43
940 HENNION JORY CAPTAIN SPORTS 01:02:47
941 MOUVAUX JEAN-YVES 01:02:57
942 DAIX EMMANUEL 01:02:59
943 FRANÇOIS LYDIE 01:03:02
944 LEFEBVRE PHILIPPE 01:03:21
945 SENEZ GERARD 01:03:21
946 LEMAITRE PATRICK 01:03:24
947 DE BELS SYLVIE 01:03:28
948 MROUEH KATIA 01:03:30
949 DERUELLE ROLA 01:03:35
950 TENTI GUILLAUME 01:03:43
951 BENDES JEAN-JACQUES 01:03:44
952 BUCZKO MARIE 01:03:51
953 MOUGN JACKY 01:03:56
954 QUENOY ANDRE 01:03:57
955 DUHAMEL JEAN-JACQUES 01:04:04
956 BOUCLY VIRGINIE AC VILLENEUVE D'ASCQ 01:04:05
957 DEDRYVER AMELIE CE CARSAT 01:04:08
958 LEFEVRE BLANDINE PGI NORDLYS 01:04:16
959 HAMELIN CÉLINE 01:04:40
960 FAUVERGUE NICOLAS 01:04:41
961 MORDANT NATHALIE 01:04:41
962 AMANO NOBUYOSHI 01:04:45
963 VANUXEM RITA 01:04:47
964 VANUXEM SYLVAIN 01:04:51
965 FOURNIER JEAN MARC AC VILLENEUVE D'ASCQ 01:04:51
966 BRENNE AURELIO 01:04:53
967 LAVOCAT ANNIE 01:04:56
968 PORET ELIANE 01:05:02
969 DE BAUDUS MURIEL 01:05:06
970 EHRET CAROLE 01:05:25
971 CHARLEY JULIE 01:05:39
972 CHARLEY PASCALE 01:05:39
973 SIMONO YVES 01:06:23
974 LEFEVRE ALEXIS 01:06:44
975 LOMBARD KAMEL 01:07:39
976 HAUDEGAND ERIC 01:07:57
977 SECH GAÉTANE 01:08:00
978 PIETERS BRUNO 01:08:01
979 SADAUNE MELANIE RUN SANTE 01:08:11
980 BASTIEN PASCAL JPG GAZELEC DOUAI 01:08:17
981 BASTIEN JOELLE JPG GAZELEC DOUAI 01:08:17
982 WALLET AMAURY RUN SANTE 01:08:27
983 LEVERD SANDRINE 01:10:37
984 DELEVOYE DOMINIQUE 01:10:58
985 TISON JULIE 01:13:51
986 BAILLEUL PIERRE ASCEBSD 01:14:47
987 VANROEKEGHEM JEAN-JACQUES 01:15:06

LA PEVELE TRAIL 2019

Inscription par internet

18 et 35km à 10h30

Réglement

Bulletin d'inscription 2013

Contacts

Plan du parcours

Photos 2012

Photos 2011

Photos 2010

Photos 2009

Les impressions de l'édition 2010

Les impressions de l'édition 2009

Mise à jour :
18/07/2012

Visiteurs: 189812
Aujourdhui: 6

 

LESQUIN

© Avril 2000 - Octobre 2019 - JA Fretin